N. 408

SCULTURA IN ARGENTO PUNZONE ROMA

BELLA SCULTURA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA ROMA XX SECOLO
raffigurante allegoria con putto a cavallo di un cinghiale. Base a terrapieno.
Misure cm. 25 x 10 x 22, peso gr. 2211.
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.800
Base d'asta