N. 500

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XX SECOLO
inciso a foglie d'acanto ritorte con bordo mosso e piedi aquilini.
Misure cm. 3 x 30.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020