N. 604

SALVER IN SILVERPLATED

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE REGNO UNITO XX SECOLO
con bordo mosso sbalzato a motivi vegetali.
Diametro cm. 36.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020