N. 537

QUATTRO SALIERE IN ARGENTO, REGNO UNITO XIX SECOLO

QUATTRO SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1874
sbalzate al corpo a motivi di foglie, prese a ricciolo.
Argentiere Joseph Angell II.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 9, peso gr. 190

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020