N. 448

QUATTRO CANDELIERI IN SILVERPLATED

QUATTRO CANDELIERI IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO
con base a quattro lobature perlate, ripartite da fiori.
Argentiere James Dixon & sons.
Misure cm. 25 x 12.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 150 / 200