N. 557

PRESENTOIR IN ARGENTO

PRESENTOIR IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
con piatto a cartiglio e manico cesellato.
Argentiere A. Cesa.
Misure cm. 4 x 23 x 16, peso gr. 249.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 80 / 100