N. 427

PORCELLANA DAMIGELLA DI GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante damigella settecentesca con larga veste.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 26 x 23 x 21.
Sbeccature.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 80 / 120