N. 421

PORCELLANA DAMIGELLA DI GINORI

FIGURA IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, raffigurante damigella con lettera.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 18 x 10 x 12.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020