N. 444

PICCOLO VASO IN ARGENTO LONDRA

PICCOLO VASO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1900
sbalzato alla base, con ceselli a foglie al corpo e al bordo superiore.
Argentieri Fenton Brothers Ltd.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 13 x 10, peso gr. 190.
Appesantito.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020