N. 553

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, SHEFFIELD

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, SHEFFIELD INIZI XX SECOLO
cesellata al corpo a motivi vegetali con bordi perlati e manico a racemi.
Argentiere Martin & hall.
Misure 14 x 30 x 22.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 80 / 120