N. 391

ICONA CON RIZA CON SMALTI

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26

Riza in metallo argentato, con smalti policromi

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 300 / 400