N. 429

GRUPPO IN PORCELLANA GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante scena galante settecentesca. Base ovale.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 21 x 18 x 12.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 250