N. 422

GRUPPO DANZATORI DI GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI, INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante danzatori in costumi ottocenteschi. Base circolare con ghirlande.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 30 x 23 x 23.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 150 / 250