N. 422

GRUPPO DANZATORI DI GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI, INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante danzatori in costumi ottocenteschi. Base circolare con ghirlande.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 30 x 23 x 23.
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta