N. 406

FIASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE CHESTER

FIASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE CHESTER 1900
sbalzata a motivi vegetali e stemma.
Argentieri James Deakin & Sons.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 11 x 5, peso gr. 100.
Ammaccature.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020