N. 477

DUE TAVOLINI DA SALOTTO CON MARMI

DUE TAVOLINI DA SALOTTO IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
con piani ovali in onice e gambe a colonna a finto marmo.
Misure cm. 58 x 100 x 54 e cm. 58 x 61 x 40.
Cadute di lacca, difetti.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020