N. 551

DUE CUCCHIAI DA SERVITO IN ARGENTO MESSULAN MILANO

DUE CUCCHIAI DA SERVITO IN ARGENTO, PUNZONE 1944/1968
sbalzati a campanule con manici a catene rampicanti.
Argentiere Enrico Messulan.
Lunghezza cm. 26, peso complessivo gr. 283.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150