N. 551
DUE CUCCHIAI DA SERVITO IN ARGENTO MESSULAN MILANO
DUE CUCCHIAI DA SERVITO IN ARGENTO, PUNZONE 1944/1968
sbalzati a campanule con manici a catene rampicanti.
Argentiere Enrico Messulan.
Lunghezza cm. 26, peso complessivo gr. 283.