N. 614

DUE CALAMAI IN OTTONE

DUE CALAMAI IN OTTONE, XX SECOLO
con vasche in vetro e tappi sbalzati.
Misure cm. 5 x 11 x 6.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020