N. 428

COPPIA VASI PORCELLANA IMPERO

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO
in policromia e oro, con decoro al corpo a paesaggi e contadini. Anse a lesene.
Misure cm. 23 x 16 x 13.
Doratura stanca.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 180 / 250