N. 430

COPPIA POTICHES IN PORCELLANA

COPPIA DI POTICHES IN PORCELLNA, MARCA CAPODIMONTE XX SECOLO
in policromia e oro, con decoro a rilievo a fiori.
Misure cm. 25 x 16 x 13.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020