N. 447

COPPIA DI SALVER IN ARGENTO, LONDRA XIX SECOLO

COPPIA DI SALVER IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1824
a bordo godronato con piedini a palmette e Tiara incisa al centro del piano.
Argentieri Rebecca Emes & Edward Barnard.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 22, peso gr. 950.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 250 / 350