N. 540

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, SHEFFIELD XIX SECOLO

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1897
ornate con ghirlande e foglie al corpo, baccellature tortili al coperchio.
Argentieri Walker & Hall.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 10 x 5, peso gr. 160.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 80 / 120