N. 405

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO

COPPIA DI INCONSUETE SALIERE IN ARGENTO, XX SECOLO
con vaschette in vetro blu e montanti a figure di ancelle. Basi circolari. Piedi ferini. Complete di cucchiaini.
Punzone e titolo non dichiarati.
Misure cm. 15 x 7, peso complessivo gr. 253.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150