N. 389

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO, XX SECOLO
di stile settecentesco, a patina dorata, con base sbalzata a motivi di foglie e stemma.
h. cm. 65.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150