N. 396

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO VERCELLI

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE VERCELLI 1944/1968
sbalzati a motivi di volute, foglie e grappoli. Cinque braccia a ramages. Appesantiti.
Argentieri Castaudi & Gautero.
Misure cm. 31 x 24, peso lordo complessivo 1424.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300