N. 473

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO, INIZI XX SECOLO
tagliate a punte di diamante e sfaccettate.
Misure cm. 30 x 15.
Sbeccature.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020