N. 384

COPPIA DI APPLIQUES

COPPIA DI APPLIQUES, XX SECOLO
in legno laccato e dorato, con montante scolpito a mascherone e motivi vegetali. Due braccia in metallo dorato.
Misure cm. 93 x 21.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150