N. 390

CESTINO IN ARGENTO REGNO UNITO XIX SECOLO

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1889
a corpo traforato a fiori con bordo e base con decori di fiori e foglie .
Argentiere William Comyns & Sons.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 18 x 13, peso gr. 240.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150