N. 536

CANDELIERE IN ARGENTO, MILANO XIX SECOLO

CANDELIERE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1822/1861,
a corpo liscio con bodi godronati.
Argentiere Cristoforo Corbella.
Misure cm. 23 x 11,5, peso gr. 380.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 120 / 180