N. 401

CALICE DA EUCARESTIA, PROBABILMENTE REGNO D'ITALIA

CALICE DA EUCARESTIA IN ARGENTO, PROBABILMENTE REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
a base circolare e fusto liscio, coppa dorata.
Misure cm. 23 x 12, peso gr. 370.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 250 / 350