N. 402

CALICE DA EUCARESTIA MILANO

CALICE DA EUCARESTIA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1934/1944
a base circolare e fusto liscio con bordi a motivi di foglie e fiori. Interno della coppa dorata.
Argentieri Fratelli Bertarelli.
Misure cm. 23 x 11, peso gr. 390.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150