N. 400

CALICE DA EUCARESTIA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA

CALICE DA EUCARESTIA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933
a base circolare con ampie lobature che percorrono tutto il fusto. Interno della coppa dorata.
Misure cm. 20 x 11,5, peso gr. 410.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 150 / 200