N. 544

CALAMAIO IN ARGENTO

CALAMAIO IN ARGENTO, XX SECOLO
a navicella con bordo traforato.
Punzoni non dichiarati.
Misure cm. 9 x 25 x 10, peso gr. 272.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020