N. 590

BACILE IN SILVERPLATED DI SERRA ROMA

BACILE IN SILVERPLATED, PUNZONE ROMA XX SECOLO
a corpo liscio con bordo ad elementi tortili.
Argentiere Mario Serra.
Misure cm. 5,5 x 30,5.