N. 325

TESTA IN MARMO SEICENTESCA

TESTA DA PARETE, XVI-XVII SECOLO
in marmo bianco statuario, raffigurante volto femminile.
Misure cm. 22 x 14 x 9.
Mancanze al naso ed alla bocca, usure.

mer 8 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 400 / 600