N. 325

TESTA IN MARMO SEICENTESCA

TESTA DA PARETE, XVI-XVII SECOLO
in marmo bianco statuario, raffigurante volto femminile.
Misure cm. 22 x 14 x 9.
Mancanze al naso ed alla bocca, usure.
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta