N. 11

TRAPUNTA DELLO STEMMA BARBERINI

TRAPUNTA A STEMMA BARBERINI, FINE XVI SECOLO
in raso porpora, e stoffa con fili d'oro. Applicata su tavola. Cornice scolpita a motivi Luigi XV del XX secolo.
Misure stemma cm. 25 x 18.
Difetti.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 300 / 350