N. 26

TAVOLO SCRITTOIO DEL SETTECENTO

TAVOLO SCRITTOIO IN NOCE, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con piano lobato ad un cassetto sul fronte. Gambe arcuate. Bocchetta in bronzo cesellato.
Misure cm. 72 x 93 x 67.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300