N. 10

PICCOLO CROCIFISSO

PICCOLO CROCIFISSO IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con base traforata a Croci.
Misure cm. 30 x 12.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020