N. 175

MODELLO DI CATTEDRALE INGLESE 1830/40

RARO MODELLO DI CATTEDRALE MEDIEVALE, INGHILTERRA 1830/40
in sughero laccato. Base con supporto ligneo.
Misure cm. 35 x 40 x 72.
Difetti.

PROVENIENZA
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta