N. 12

LAMPADARIO IN LEGNO DORATO

LAMPADARIO IN LEGNO DORATO, ELEMENTI ANTICHI
a quattro braccia a cornucopia fogliata. Pinnacolo centrale a pigna.
Misure cm. 75 x 82.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300