N. 30

ICONA DA VIAGGIO RUSSA IN BRONZO E SMALTI

ICONA DA VIAGGIO, RUSSIA INIZI XX SECOLO
in bronzo a quattro ante, con narrazioni delle 'Storie di Maria e Gesł, in bassorilievo su fondo a smalti policromi.
Misure aperta, cm. 40,5 x 18.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300