N. 16

ICOLA MADONNA DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Icona ad olio su tavola a fondo oro, cm. 41 x 35

Evidente felatura verticale al bordo destro, cadute di doratura sparse

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300