N. 15

DIPINTO VERGINE DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

LA VERGINE ORANTE
Olio su tela, cm. 24,5 x 19,5
Cornice dorata

In prima tela. Un punto di restauro all'angolo in basso a sinistra. Il dipinto in buono stato di conservazione

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020