N. 18

DIPINTO TAVERNA DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, FINE XVII SECOLO

SCENA DI GENERE IN TAVERNA
Olio su tela, cm. 26 x 22
In cornice

In prima tela. Qualche piccola caduta di colore sul fondo, due piccoli restauri rattoppati

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 150 / 200