N. 52

DIPINTO DUE VOLTI DEL SEICENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO

DUE VOLTI
Olio su tela, cm. 40 x 49

PROVENIENZA

in prima tela, due piccoli punti di restauro ossidati sopra le teste. Il dipinto è in buono stato di conservazione

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 400 / 500