N. 9

COPPIA MODELLINI DI CANNONI

COPPIA DI MODELLI DI CANNONI, FINE XVIII SECOLO
in bronzo patinato. Montati su base in legno di rovere.
Misure cm. 13 x 11 x 26.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 400 / 500