N. 7

COPPIA DI SCRANNI IN NOCE

COPPIA DI SCRANNI IN NOCE, XIX SECOLO
con schienale e gambe ad asso di coppe scolpite a stemma e testa grottesca.
Misure cm. 105 x 32 x 40.
Difetti.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020