N. 72

COPPIA DI PANCHETTE STILE NEOCLASSICO

COPPIA DI PANCHETTE CLASSICHE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
di gusto Impero, con montanti e gambe a gondola con decori a foglie lanceolate. Sedile con cuscino in raso.
Misure cm. 62 x 75 x 52.
Ottimo stato.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300